Das zweite Home Series Event der 2020 Ruf der Pflicht Die Ligasaison ist offiziell eröffnet.

In der Eröffnungssaison der Franchise-Liga fand vor zwei Wochen ihr erstes Home Series-Event in London statt. Die Chicago Huntsmen fegten das Dallas Empire im großen Finale, um das erste zu erobern Ruf der Pflicht Titel der Liga-Heimserie.

Verwandte: So sehen Sie die Ruf der Pflicht Liga

Die Atlanta FaZe trat jedoch nicht bei der London Home Series an. Jetzt sind sie an der Reihe, auf heimischem Boden zu zeigen, was in ihnen steckt.

In der Atlanta Home Series werden nur acht der 12 Ruf der Pflicht Liga-Franchises. Sie werden für das Billardspiel in zwei Gruppen aufgeteilt. Die beiden Teams jeder Gruppe, die zwei Spiele gewinnen, spielen in einer Einzelausscheidungsrunde, bis ein Champion der Home Series gekrönt wird.

Hier die Ergebnisse vom 2020 Ruf der Pflicht League Atlanta Home Series, aktualisiert mit den neuesten Spielen an der Spitze.

Sonntag, 23. Februar

Atlanta FaZe vs. Florida Mutineers (Großes Finale)

Atlanta gewinnt 3:0

  • St. Petrograd Hardpoint: 250-138 Atlanta
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-4 Atlanta
  • Dominanz St. Petrograd: 148-137 Atlanta

Chicago Huntsmen vs. Florida Mutineers (Bracket-Halbfinale)

Florida gewinnt 3-2

  • Azhir Cave Hardpoint: 250-241 Chicago
  • Suche und Zerstörung des Arklov Peak: 6-4 Chicago
  • St. Petrograd Dominanz: 167-121 Florida
  • Hackney Yard Hardpoint: 250-186 Florida
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-2 Florida

Atlanta FaZe vs. Minnesota RØKKR (Bracket-Halbfinale)

Atlanta gewinnt 3-2

  • Hackney Yard Hardpoint: 250-211 Minnesota
  • Piccadilly Search and Destroy: 6-2 Minnesota
  • Hackney Yard-Dominanz: 169-140 Atlanta
  • Gun Runner Hardpoint: 250-205 Atlanta
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-4 Atlanta

London Royal Ravens vs. Florida Mutineers (Gruppe A-Qualifikationsspiel)

Florida gewinnt 3-2

  • St. Petrograd Hardpoint: 250-154 Florida
  • Suche und Zerstörung des Arklov Peak: 6-1 London
  • St. Petrograd Dominanz: 151-146 Florida
  • Hackney Yard Hardpoint: 250-171 London
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-3 Florida

Minnesota RØKKR vs. Paris Legion (Gruppe B-Qualifikationsspiel)

Minnesota gewinnt 3-2

  • Gun Runner Hardpoint: 250-152 Minnesota
  • Suche und Zerstörung von St. Petrograd: 6-3 Paris
  • St. Petrograd Dominanz: 156-133 Minnesota
  • Azhir Cave Hardpoint: 250-233 Paris
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-0 Minnesota

Samstag, 22. Februar

OpTic Gaming Los Angeles vs. Florida Mutineers (Ausscheidungsspiel Gruppe A)

Florida gewinnt 3-1

  • Rammaza Hardpoint: 250-139 Los Angeles
  • Suche und Zerstörung des Arklov Peak: 6-5 Florida
  • Dominanz von St. Petrograd: 146-145 Florida
  • Hackney Yard Hardpoint: 250-231 Florida

Atlanta FaZe vs. London Royal Ravens (Gruppe A-Qualifikationsspiel)

Atlanta gewinnt 3-1

  • Hackney Yard Hardpoint: 250-195 Atlanta
  • Suche und Zerstörung des Arklov Peak: 6-3 Atlanta
  • Dominanz St. Petrograd: 146-132 London
  • Gun Runner Hardpoint: 250-189 Atlanta

Paris Legion vs. Toronto Ultra (Ausscheidungsspiel der Gruppe B)

Paris gewinnt 3-1

  • Gun Runner Hardpoint: 250-182 Toronto
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-5 Paris
  • Dominanz St. Petrograd: 169-122 Paris
  • Azhir Cave Hardpoint: 250-209 Paris

Minnesota RØKKR vs. Chicago Huntsmen (Gruppe B-Qualifikationsspiel)

Chicago gewinnt 3-1

  • St. Petrograd Hardpoint: 250-107 Minnesota
  • Gun Runner Search and Destroy: 6-3 Chicago
  • Hackney Yard Dominanz: 153-145 Chicago
  • Gun Runner Hardpoint: 250-189 Chicago

Atlanta FaZe vs. OpTic Gaming Los Angeles (Gruppe A)

Atlanta gewinnt 3:0

  • Azhir Cave Hardpoint: 250-121 Atlanta
  • Suche und Zerstörung des Arklov Peak: 6-3 Atlanta
  • St. Petrograd Dominanz: 162-143 Atlanta

Chicago Huntsmen vs. Toronto Ultra (Gruppe B)

Chicago gewinnt 3-2

  • Hackney Yard Hardpoint: 250-203 Chicago
  • Piccadilly Search and Destroy: 6-1 Toronto
  • Dominanz St. Petrograd: 204-114 Chicago
  • Gun Runner Hardpoint: 250-162 Toronto
  • Gun Runner Search and Destroy: 6-5 Chicago

London Royal Ravens gegen Florida Mutineers (Gruppe A)

London gewinnt 3-1

  • St. Petrograd Hardpoint: 250-113 London
  • Gun Runner Suche und Zerstörung: 6-2 London
  • St. Petrograd Dominanz: 151-132 Florida
  • Azhir Cave Hardpoint: 250-126 London

Minnesota RØKKR gegen Paris Legion (Gruppe B)

Minnesota gewinnt 3-1

  • Gun Runner Hardpoint: 250-211 Paris
  • St. Petrograd Search and Destroy: 6-3 Minnesota
  • Hackney Yard-Dominanz: 195-123 Minnesota
  • Azhir Cave Hardpoint: 250-206 Minnesota

Dieser Artikel wird aktualisiert, bis die Atlanta Home Series am Sonntag, den 23. Februar endet.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *